dasein logo ganz neu

 x 

Monatlicher Newsletter

Anmelden

Endlich gut informiert sein

Konserven

Sortiert nach
Hersteller:
Ergebnisse 1 - 10 von 14
Seite 1 von 2
Mani® Oliven schwarz 205g Bio aroma naturale

Mani® Oliven schwarz 205g Bio aroma naturale

purer Geschmack roher Oliven auf traditionelle Art zubereitet in 'Vakuum'

Verkaufspreis:4,49 €
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Preisnachlass:
Preis pro 100 g: 2,36 €

Mani® Kapern in Olivenöl 180g Bio

Mani® Kapern in Olivenöl 180g Bio

mit Mani Bio Olivenöl nativ extra

Verkaufspreis:5,50 €
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Preisnachlass:
Preis pro 100 g: 2,97 €

Mani® Tomaten sonnengetrocknet 180g Bio

Mani® Tomaten sonnengetrocknet 180g Bio

in Mani Bio Olivenöl nativ extra

Verkaufspreis:5,30 €
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Preisnachlass:
Preis pro 100 g: 2,94 €

Artischockenherzen 200g Bio

Artischockenherzen 200g Bio

Die Artischockenherzen werden bei bio-verde mit hochwertigem Öl und frischen Kräutern mariniert und veredelt.

Verkaufspreis:5,19 €
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Preisnachlass:
Preis pro 100 g: 2,60 €

Mani® Cocktail mediterran 180g Bio

Mani® Cocktail mediterran 180g Bio

in Mani Bio Olivenöl nativ extra

Verkaufspreis:5,10 €
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Preisnachlass:
Preis pro 100 g: 2,83 €

Bohnensalat 350g Bio

Bohnensalat 350g Bio

Pepi's Bohnensalat in höchster Bio-Qualität

Verkaufspreis:2,89 €
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Preisnachlass:
Preis pro 100 g: 0,83 €

Tomatenmark 200g demeter

Tomatenmark 200g demeter

Tomatenmark in Demeter-Qualität im Glas

Verkaufspreis:2,29 €
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Preisnachlass:
Preis pro kg: 11,45 €

Gigantes - Riesenbohnen in Tomatensauce 230g

Gigantes - Riesenbohnen in Tomatensauce 230g

Antipasti-Spezialität - traditionell zubereitet.

Verkaufspreis:2,49 €
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Preisnachlass:
Preis pro kg: 10,83 €

Dolmas Weinblätter 280g mit Reis gefüllt

Dolmas Weinblätter 280g mit Reis gefüllt

Saftig-frische Spezialität der orientalischen Küche.

Verkaufspreis:4,49 €
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Preisnachlass:
Preis pro kg: 16,04 €

Seite 1 von 2