dasein logo ganz neu

 x 

Monatlicher Newsletter

Anmelden

Endlich gut informiert sein

Holle

Für unsere Kleinsten nur das Beste! Ob hochwertigste demeter-Babynahrung, maßgeschneiderte Nahrungsergänzungsmittel für Kinder, beste Naturkosmetik oder Süßes ohne Zucker, bei uns finden Sie nur die besten Produkte für Ihre kleinen Engel.

Babybrei Babymüsli 250g demeter 6.Monat

Babybrei Babymüsli 250g demeter 6.Monat

Geeignet für den Beginn mit Beikost frühestens ab dem 6. Monat als Teil einer gemischten Ernährung.

Brutto-Verkaufspreis: 3,59 €
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Preisnachlass:
Standardisierter Preis / kg: 14,36 €

Verfügbar
Babybrei Grieß 250g demeter 4.Monat

Babybrei Grieß 250g demeter 4.Monat

Geeignet für den Beginn mit Beikost frühestens nach dem 4. Monat als Teil einer gemischten Ernährung.

Brutto-Verkaufspreis: 2,99 €
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Preisnachlass:
Standardisierter Preis / kg: 11,96 €

Verfügbar
Babybrei Haferflocken 250g demeter 4.Monat

Babybrei Haferflocken 250g demeter 4.Monat

Geeignet für den Beginn mit Beikost frühestens nach dem 4. Monat als Teil einer gemischten Ernährung.

Brutto-Verkaufspreis: 2,99 €
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Preisnachlass:
Standardisierter Preis / kg: 11,96 €

Verfügbar
Babylöffel 3 Stück

Babylöffel 3 Stück

Die Form dieses Löffels ist für Babys entwickelt, die älter als 4 Monate sind: die Mulde fasst eine Portionsgrösse, die gut in den Mund passt.

Brutto-Verkaufspreis: 2,95 €
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Preisnachlass:
Standardisierter Preis / COM_VIRTUEMART_UNIT_SYMBOL_:

Verfügbar
Birne mit Dinkelflocken 190g demeter 6.Monat

Birne mit Dinkelflocken 190g demeter 6.Monat

Geeignet für den Beginn mit Beikost frühestens ab dem 6. Monat als Teil einer gemischten Ernährung.

Brutto-Verkaufspreis: 1,29 €
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Preisnachlass:
Standardisierter Preis / kg: 6,79 €

Verfügbar
Gemüseallerlei 190g demeter 6.Monat

Gemüseallerlei 190g demeter 6.Monat

Geeignet für den Beginn mit Beikost frühestens ab dem 6. Monat als Teil einer gemischten Ernährung.

Brutto-Verkaufspreis: 1,19 €
Verkaufspreis inkl. Preisnachlass:
Preisnachlass:
Standardisierter Preis / kg: 6,26 €

Verfügbar